admins


wanted



время: октябрь, 2014 год
погодные условия:

местами пасмурно, +7…+14


welcome

Ты стоишь на пути в Старлинг Сити и решение только за тобой, направиться ли тебе сюда, но учти, обратной дороги не будет. Мы рады видеть тебя на форуме по мотиву сериала Стрела. Амуниция уже при тебе и ты готов к бою? Тогда пора отстаивать свои права и быть услышанным.
Не подведи этот город!

links

гостевая
правила
персонажи
сюжет
внешности
шаблон анкеты
We are looking for you!
act #1. Starling City
act #2. Лига Убийц

Вверх страницы
Вниз страницы

ARROW: Vigilante

Объявление


В данный момент игра заморожена.
Идет изменение сюжета, после будет произведена чистка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARROW: Vigilante » Акции » We are looking for you!


We are looking for you!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/VFL9.jpeg
внешность на англ.


S T A R L I N G   C I T Y
                         W A N T E D :

♦ Имя и Фамилия персонажа:
на англ. | рус.
♦ Возраст и место рождения:
возраст | место рождения
♦ Альтер Эго:
если есть
♦ Сторона:
чью сторону придерживается персонаж
♦ Деятельность:
предполагаемая деятельность персонажа

• И Н Ф О Р М А Ц И Я   О  П Е Р С О Н А Ж Е •
о с н о в  н ы е   п у н к т ы   б и о г р а ф и и    и   х а р а к т е р а

текст

• Э К И П И Р О В К А •
э к и п и р о в к а ,  с и л ы ,  с п о с о б н о с т и   и   т д

текст

• Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О •
п о ж е л а н и я   к   и г р о к у   и   с в я з ь   с   в а м и

текст


• П О С Т •

ВАШ ПОСТ С ЭТОЙ РОЛЕВОЙ

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#012720 width=2% rowspan=8][/td]
[td bgcolor=#013220 width=1% rowspan=8][/td]
[td bgcolor=#012720 width=250px]
[align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[color=#E1D2AF][font=Palatino Linotype][size=10]• [i]внешность на англ.[/i] •[/size][/font][/color][/align]
[/td]
[td bgcolor=#E1D2AF width=250px]
[align=justice]
[size=35][font=Georgia][b]“[/b][/font][/size][font=Palatino Linotype][b][size=16]S T A R L I N G   C I T Y
                         W A N T E D :[/size][/b][/font]

[b]♦ Имя и Фамилия персонажа:[/b]
на англ. | рус. 
[b]♦ Возраст и место рождения:[/b] 
возраст | место рождения
[b]♦ Альтер Эго:[/b] 
если есть
[b]♦ Сторона: [/b] 
чью сторону придерживается персонаж
[b]♦ Деятельность:[/b] 
предполагаемая деятельность персонажа
[/align]
[/td]
[td bgcolor=#013220 width=1%  rowspan=8][/td]
[td bgcolor=#012720 width=2%  rowspan=8][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#013220  colspan=2][font=Nautilus Pompilius][color=#E1D2AF][align=center][size=12]• И Н Ф О Р М А Ц И Я   О  П Е Р С О Н А Ж Е •[/size]
[size=9]о с н о в  н ы е   п у н к т ы   б и о г р а ф и и    и   х а р а к т е р а[/size][/align][/color][/font][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#E1D2AF  colspan=2]

ТЕКСТ
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#013220  colspan=2][font=Nautilus Pompilius][color=#E1D2AF][align=center][size=12]• Э К И П И Р О В К А •[/size]
[size=9]э к и п и р о в к а ,  с и л ы ,  с п о с о б н о с т и   и   т д[/size][/align][/color][/font][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#E1D2AF  colspan=2]

ТЕКСТ
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#013220  colspan=2][font=Nautilus Pompilius][color=#E1D2AF][align=center][size=12]• Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О •[/size]
[size=9]п о ж е л а н и я   к   и г р о к у   и   с в я з ь   с   в а м и[/size][/align][/color][/font][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#E1D2AF  colspan=2]

ТЕКСТ
[hr]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=12][b]• П О С Т •[/b][/size][/font][/align]"]ВАШ ПОСТ С ЭТОЙ РОЛЕВОЙ
[/spoiler]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#013220  colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

https://33.media.tumblr.com/901763a6ce52557a0d4ae70bfc6c6516/tumblr_njbse8hR3X1rm351po1_500.gif
Willa Holland


S T A R L I N G   C I T Y
                         W A N T E D :


♦ Имя и Фамилия персонажа:
Thea Dearden Queen | Тея Дерден Куин
♦ Возраст и место рождения:
19 лет | Старлинг Сити
♦ Альтер Эго:
--
♦ Сторона:
Своя | Оливер | Малкольм
♦ Деятельность:
владелец ночного клуба Вердант

• И Н Ф О Р М А Ц И Я   О  П Е Р С О Н А Ж Е •
о с н о в  н ы е   п у н к т ы   б и о г р а ф и и    и   х а р а к т е р а

Тея Дерден Куин, дочь Мойры Куин и Малкольма Мерлина, младшая сестра Оливера Куина и младшая сводная сестра Томми Мерлина.Кажется, что Теа ещё не совсем вышла из подросткового возраста. Она безрассудна, импульсивна и хочет попробовать всё в этой жизни, что приводит девушку к алкоголю, наркотикам и мелкому воровству. Вседозволенность, которую раньше демонстрировал Оливер, Теа пытается примерить на себя. Но на самом деле у Теи доброе сердце, она заботлива и умна, просто старается не показывать это всем. Со временем, после общественных работ вместе с Лорел в CNRI, Теа становится более ответственной и зрелой личностью. Позже она познакомилась с уличным воришкой Роем Харпером и влюбился в него, и в конце концов, ей удалось убедить его начать жизнь без преступлений. Позже они расстались из-за того, что Тея увидела Роя с другой девушкой. После смерти ее матери от рук Слейда Уилсона, Теа покинула Старлинг Сити со своим биологическим отцом. Малкольм увез дочь на остров Корто-Мальтезе, где он активно тренирует дочь боевому искусству.
Далее по сюжету:
Будучи под воздействием наркотиков, Малькольм заставляет Тею убить Сару Ланс, выпустив в грудь несколько стрел. После, они возвращаются на Корто-Мальтезе, но Тея не помнит об убийстве Сары. Она продолжается обучаться у своего отца, который горд ее мастерством боя, и она с гордостью обращается к нему - "папа". Позднее Тея возвращается в Старлинг Сити, вновь открывает ночной клуб Вердант, но скрывает от своего старшего сводного брата, что видится и тренируется с Мерлином. Ей предстоит узнать правду о том, что она убила Сару и что Оливер и есть тот самый Стрела.

• Э К И П И Р О В К А •
э к и п и р о в к а ,  с и л ы ,  с п о с о б н о с т и   и   т д

Основные навыки боя Лиги Убийц, которым тренировал Малкольм Мерлин. Свободное владение мечами, в качестве защиты.

• Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О •
п о ж е л а н и я   к   и г р о к у   и   с в я з ь   с   в а м и

Хотелось бы видеть вас на нашей ролевой в качестве постоянного игрока. У Теи будет важная линия в сюжете и игры будет достаточно. Желательно, чтобы вы чувствовали этого персонажа и могли как можно точнее передать ее личность в постах.
В качестве связи, вы можете обратиться в гостевую. Мы очень ждем эту девушку!


• П О С Т •

---

+1


Вы здесь » ARROW: Vigilante » Акции » We are looking for you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно