admins


wanted



время: октябрь, 2014 год
погодные условия:

местами пасмурно, +7…+14


welcome

Ты стоишь на пути в Старлинг Сити и решение только за тобой, направиться ли тебе сюда, но учти, обратной дороги не будет. Мы рады видеть тебя на форуме по мотиву сериала Стрела. Амуниция уже при тебе и ты готов к бою? Тогда пора отстаивать свои права и быть услышанным.
Не подведи этот город!

links

гостевая
правила
персонажи
сюжет
внешности
шаблон анкеты
We are looking for you!
act #1. Starling City
act #2. Лига Убийц

Вверх страницы
Вниз страницы

ARROW: Vigilante

Объявление


В данный момент игра заморожена.
Идет изменение сюжета, после будет произведена чистка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARROW: Vigilante » Справочная » Гостевая комната #1


Гостевая комната #1

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

WELCOME TO ARROW

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• город: Starling City;
• рейтинг ролевой: NC-18;
• система игры: эпизоды;
• срок придержания: трое суток.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
занятые внешности
список персонажей
сюжет | • правила
нужные персонажи

ГОРЯЧИЕ РОЛИ:
Thea Queen | John Diggle | Ray Palmer
Malcolm Merlyn | Isabel Rochev | Quentin Lance

Связь с АМС:
Dinah Lance - 668310379

ПРИДЕРЖАНЫ

ПЕРСОНАЖИ
---

ВНЕШНОСТИ
---

F.A.Q.

     
- Охватывает ли ваша ролевая комиксы и присутствующих там героев?
- НЕТ! За основу взят исключительно сериал, не без исключения из комиксов присутствует та или иная информация и некоторые персонажи. Персонажи Marvel так же в данный момент не принимаются.
- Какую анкету мне заполнять - полную или упрощенную?
- Для ВСЕХ персонажей заполняется ПОЛНАЯ анкета.
- Можно ли играть, не зная сюжета?
- Нет. Мы писали и придумывали его специально для Вас. Он изучается перед регистрацией.
- Можно ли играть, не зная канон сериала?
- Да. Но вы должны быть хорошо осведомлены о нашем сюжете.
- Какой в игре год и по какому сезону идёт отыгрыш?
- В игре 2014 год, начало 3 сезона с альтернативным вторым.
- Имеются ли на форуме еще какие-то расы?
- Исключительно люди (сверхлюди). Никаких вурдалаков, ведьм и прочих.
- Какие у вас предусмотрены пейринги?
- Мы оставляем выбор за игроками. Однако любой союз должен иметь каноничные предпосылки и не наносить вреда сюжету. Желательно предварительное уточнение/уведомление АМС.
- Что с Томми и другими персонажами, что погибли в сериале?
- Томми жив и рад этому. По поводу остальных персонажей уточняйте у АМС.
- Что насчет детей Оливера/Теи?
- Пока популяция семьи Куин на ролевой ограничивается двумя персонажами - Оливером и Теей.
- Сюжетная линия выбранного персонажа в сериале была короткой. Найдется ли место в сюжете?
- Если персонаж не был раскрыт в сериале, значит, у Вас вместе с нами есть шанс это исправить, включив фантазию. Главное - адекватно вписать его в нашу историю, не нарушая сюжет.

0

2

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Фелисити Смоук. Хотела бы уточнить сейчас Фел работает на Палмера или нет?

0

3

гостья написал(а):

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Фелисити Смоук. Хотела бы уточнить сейчас Фел работает на Палмера или нет?

Доброго дня) Держим за вами на 3 дня, Фелисити пока не работает на него.

0

4

Спасибо. Но мне не приходит пароль. Не могли бы вы сменить? Заранее благодарна.

0

5

гостья написал(а):

Спасибо. Но мне не приходит пароль. Не могли бы вы сменить? Заранее благодарна.

Пароль 12345, не забудьте сменить сразу.

0

6

Shado, спасибо) я уже сменила)

0

7

Как ясно из ника, мне нравится Лоутон. Можно ли его придержать и для чего акцити, если на всех персонажей пишется полная анкета?

0

8

Дэдшот написал(а):

Как ясно из ника, мне нравится Лоутон. Можно ли его придержать и для чего акцити, если на всех персонажей пишется полная анкета?

Доброго вечера, Лоутон за вами на 3 дня. Акционных анкет нет, так как сокращать практически нечего, а чем подробнее анкета, тем лучше и легче будет для игроков в будущем. А темы разделены на 3 типа для легкой навигации.

0

9

Доброго
1. Мне регестрироваться как Deadshot, или как Flowd Lawton.
Био - с комиксового детства или с сериальной встречи со Стрелой?
2. Я так и не понял назначение и наличиен акций
Минимум какой-то есть или нет?
3. Ничего, если я выложу пробник от Лоутона (правда, я его писал для ролевой по ДиСи) или мне обязательно длать тему от АМС?

И еще, ваш персонаж - для Флэшбэков и как воспоминания героев или же жив? Если жив, то за что мстит Уилсон?

0

10

Дэдшот написал(а):

1. Мне регестрироваться как Deadshot, или как Flowd Lawton.
Био - с комиксового детства или с сериальной встречи со Стрелой?

Flowd Lawton (Deadshot будет прописан в лз как альтер-эго)
Заполняете тот шаблон анкеты, что представлен на форуме. Вся информация и/или био с сериала, можно дополнить своим, если чего-то не было рассказано в сериях.

Дэдшот написал(а):

2. Я так и не понял назначение и наличиен акций
Минимум какой-то есть или нет?

Акции для ознакомления и будут пополняться, возможно появится и другой шаблон анкет, пока не планируется.

Дэдшот написал(а):

ичего, если я выложу пробник от Лоутона (правда, я его писал для ролевой по ДиСи) или мне обязательно длать тему от АМС?

Если у вас есть уже пост от Лоутона, то будет даже лучше.

Дэдшот написал(а):

И еще, ваш персонаж - для Флэшбэков и как воспоминания героев или же жив? Если жив, то за что мстит Уилсон?

Вы про Шадо? Пока она остается для флэшбэков, но не исключено, что её историю перепишем ещё до появления Слэйда. В любом случае Слэйду есть за что мстить Оливеру http://funkyimg.com/i/JiGi.gif

0

11

1. ок. Сейчас зарегюсь, как Flowd Lawton. Только о сериальном очень мало известно.
В смысле: "можно дополнить своим"?
2. А можно инфу с акций копировать, ну разумеется дополнять своими словами (что мне известно из серий)?
3. Даже если пост не от сериального Дэдшота?

Да, я про Шадо. Я когда смотрел серии со Слэйдом, он мстил за Шадо и маленько сдвинулся на миракуру.

Кста, этот браузер у меня - основной. Но не первый. Я могу появиться с первого (я завел второй (скачал, теперь у меня такой же браузер, как там, где я подрабатывал), т.к. первый глючит)

0

12

Дэдшот, можете брать информацию из акции, из интернета, из сериала и дополнять своим по желанию (часть биографии, описание характера и тд), главное чтобы не расходилось с представленным в сериале. Пост главное чтобы был ваш.

0

13

добра, шикарные *_* как же я рада, что появилась ролевая по этому чудесному сериалу. придержите, пожалуйста, Тею Куин) скоро буду с вами)

0

14

arrow girl написал(а):

добра, шикарные *_* как же я рада, что появилась ролевая по этому чудесному сериалу. придержите, пожалуйста, Тею Куин) скоро буду с вами)

Доброго вечера, мы решили сами взять все в свои руки и сделать ролевую) очень рады, что вы нас нашли.
Тея ваша на 3 дня. Вдохновения!

0

15

Shado, а если я немного возьму из комиксов?

0

16

Floyd Lawton, берите, но основным должен быть сериал и без противоречий ему.

0

17

бегу к вам прямо из ролевой по DC
поклон глубокий за то что сделали этот форум, всегда мечтал поучавствовать в чем-то подобном
скажите пожалуйста
Рас Аль Гул или Дефстроук?

0

18

простомимокрокодил написал(а):

бегу к вам прямо из ролевой по DC
поклон глубокий за то что сделали этот форум, всегда мечтал поучавствовать в чем-то подобном
скажите пожалуйста
Рас Аль Гул или Дефстроук?

Вы не представляете как же приятно такое читать! Спасибо) нам нужны оба персонажа и не знаю кто по характеру вам ближе будет, но мне нравится Слэйд! Он же крутой! http://s9.uploads.ru/p38ny.gif

0

19

SHADO
ну, пожалуй взять что ли слейда....он как бы довольно крут, суперсолдат и все такое
а можно и вовсе Вертиго взять...я обожаю этого британца-улыбшку

0

20

простомимокрокодил, Граф у нас пока не прописан в сюжете, но если вы его возьмете мы обязательно что-нибудь для него придумаем. Он тоже довольно колоритный персонаж в сериале

0

21

SHADO, ну вот и хорошо. хотя ладно, пусть будет все таки Граф....мы не ищем легких путей как говорится, тем более стрела проигрывал Графу в свое время, не в физической силе деле.

0

22

простомимокрокодил, тогда Граф Вертиго за вами на 3 дня) ждем вас и желаем вдохновения!

0

23

Вечера.
Подскажите, какое место предусмотрено в игре для Хелены? Пока выбираю между ней и Шельмой (ее сумею подстроить под ваш мир в игре легко), отталкиваться буду от комиксов, а не боже упаси фильмов

0

24

Rogue написал(а):

какое место предусмотрено в игре для Хелены?

сейчас Хелена на свободе и её ждет встреча со Слэйдом. Позже может попасть в АРГУС

0

25

Shado написал(а):

берите, но основным должен быть сериал и без противоречий ему.

Ок. А про детство-юность - обязательно, или можно пропустить?

0

26

Floyd Lawton написал(а):

про детство-юность - обязательно, или можно пропустить?

Если детство/юность как то будет относится к характеру персонажа в момент игры,то можно добавить.

0

27

Dinah Lance написал(а):

Если детство/юность как то будет относится к характеру персонажа в момент игры,то можно добавить.

ну не совсем, что будет относится
Там про семью, про старшего брата, которого случайно убил (хотя хотел прибить отца), про службу в ВМС, про убийство сына, названного в честь брата, про то, как Лоутон нашел и уничтожил убийцу сына..

0

28

Floyd Lawton,
Добрый вечер, биография персонажа включает себя все, как если бы вы писали о себе, но все же мы не будем описывать каждый день с момента рождения. Постарайтесь написать более подробно о своем персонаже, как это возможно, не смотря на то, что сериал раскрывает персонажей не полностью. Возможно вам помогут заметки по ссылке - http://arrow.wikia.com/wiki/Floyd_Lawton Так же можно посмотреть серии с ним в сериале Стрела, часто их жизнь также рассказана от лица других персонажей, либо от самого персонажа. Хочу напомнить, что биография с Бэтмена, Тайны Смолвиля и др не является биографией Лоутона из сериала Стрела - будьте внимательны! - можно дополнить какими-либо фактами, но если только это не противоречит канону Дэдшота.

0

29

vigilante, корочен, я выложил анкету на ваш суд, вспоминал серии с Дэдшотом именно из Стрелы. Если что надо дополнить, пишите сюда или в ЛС

0

30

Доброго времени суток. Просто великий грац за создание игры по сериалу) Вопрос такой, а Сара уже все, того у Вас? хД И если с концами того, то.... Тея занята уже?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » ARROW: Vigilante » Справочная » Гостевая комната #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно