admins


wanted



время: октябрь, 2014 год
погодные условия:

местами пасмурно, +7…+14


welcome

Ты стоишь на пути в Старлинг Сити и решение только за тобой, направиться ли тебе сюда, но учти, обратной дороги не будет. Мы рады видеть тебя на форуме по мотиву сериала Стрела. Амуниция уже при тебе и ты готов к бою? Тогда пора отстаивать свои права и быть услышанным.
Не подведи этот город!

links

гостевая
правила
персонажи
сюжет
внешности
шаблон анкеты
We are looking for you!
act #1. Starling City
act #2. Лига Убийц

Вверх страницы
Вниз страницы

ARROW: Vigilante

Объявление


В данный момент игра заморожена.
Идет изменение сюжета, после будет произведена чистка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARROW: Vigilante » Справочная » Гостевая комната #1


Гостевая комната #1

Сообщений 91 страница 120 из 131

1

WELCOME TO ARROW

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• город: Starling City;
• рейтинг ролевой: NC-18;
• система игры: эпизоды;
• срок придержания: трое суток.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
занятые внешности
список персонажей
сюжет | • правила
нужные персонажи

ГОРЯЧИЕ РОЛИ:
Thea Queen | John Diggle | Ray Palmer
Malcolm Merlyn | Isabel Rochev | Quentin Lance

Связь с АМС:
Dinah Lance - 668310379

ПРИДЕРЖАНЫ

ПЕРСОНАЖИ
---

ВНЕШНОСТИ
---

F.A.Q.

     
- Охватывает ли ваша ролевая комиксы и присутствующих там героев?
- НЕТ! За основу взят исключительно сериал, не без исключения из комиксов присутствует та или иная информация и некоторые персонажи. Персонажи Marvel так же в данный момент не принимаются.
- Какую анкету мне заполнять - полную или упрощенную?
- Для ВСЕХ персонажей заполняется ПОЛНАЯ анкета.
- Можно ли играть, не зная сюжета?
- Нет. Мы писали и придумывали его специально для Вас. Он изучается перед регистрацией.
- Можно ли играть, не зная канон сериала?
- Да. Но вы должны быть хорошо осведомлены о нашем сюжете.
- Какой в игре год и по какому сезону идёт отыгрыш?
- В игре 2014 год, начало 3 сезона с альтернативным вторым.
- Имеются ли на форуме еще какие-то расы?
- Исключительно люди (сверхлюди). Никаких вурдалаков, ведьм и прочих.
- Какие у вас предусмотрены пейринги?
- Мы оставляем выбор за игроками. Однако любой союз должен иметь каноничные предпосылки и не наносить вреда сюжету. Желательно предварительное уточнение/уведомление АМС.
- Что с Томми и другими персонажами, что погибли в сериале?
- Томми жив и рад этому. По поводу остальных персонажей уточняйте у АМС.
- Что насчет детей Оливера/Теи?
- Пока популяция семьи Куин на ролевой ограничивается двумя персонажами - Оливером и Теей.
- Сюжетная линия выбранного персонажа в сериале была короткой. Найдется ли место в сюжете?
- Если персонаж не был раскрыт в сериале, значит, у Вас вместе с нами есть шанс это исправить, включив фантазию. Главное - адекватно вписать его в нашу историю, не нарушая сюжет.

0

91

Live Your Life написал(а):

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

Большое спасибо, обязательно заглянем на огонек.

0

92

Доброго времени суток) очень приятно увидеть проект именно по Стреле)но так как,к сожалению,  любимые герои заняты,  а присоединиться все же хочется, хотелось бы рискнуть и задать следующий вопрос. Как Вы отнесетесь к вымышленный персонажу,  злодейка, которая находится на стороне Слайда,  но думаю в последствии Стрела сможет убедить ее встать на путь добра) скажу сразу прототипом для меня служит Электра,  но, конечно же это будет не она. Честно, очень хотелось бы услышать положительный ответ, но если нет, то  я пойму и пробую выбрать из  акционных))) заранее спасибо

0

93

Adariana написал(а):

Доброго времени суток) очень приятно увидеть проект именно по Стреле)но так как,к сожалению,  любимые герои заняты,  а присоединиться все же хочется, хотелось бы рискнуть и задать следующий вопрос. Как Вы отнесетесь к вымышленный персонажу,  злодейка, которая находится на стороне Слайда,  но думаю в последствии Стрела сможет убедить ее встать на путь добра) скажу сразу прототипом для меня служит Электра,  но, конечно же это будет не она. Честно, очень хотелось бы услышать положительный ответ, но если нет, то  я пойму и пробую выбрать из  акционных))) заранее спасибо

Доброго времени, а как же Тея, которую мы очень ждем, еще есть Лорел, Хелена, даже Купидон и Изабель Рошев и прекрасная Маккена Холл?)
Все же хотелось бы видеть кого-то из канонов, но насчет вашего персонажа против ничего не имею, но у нас пока нет самого Слейда и насчет игры будет немного трудно, если вас такое устроит.

0

94

DAVID BLACK
Ох, да в том то и дело, что ни одна из них мне не интересна, я, конечно могу засесть и подумать только на счет Лорел или же Изабель, но все равно, не сильно меня тянет к этим персам ((((знаете иногда такое бывает, даже не представляешь как ими играть, ну не лежит душа и все ((( так бы я даже не раздумывала. Присоединиться дико все же хочется, ну отсутствие Слэйда не проблема, у меня есть достаточно много идей как сделать так чтобы мой персонаж прижился так сказать в сюжете)))) и пока его нет, мой персонаж вполне может обобходится без него, продолжая его делдело так сказать. ...портить Стреле, а соответственно и городу жизнь)))

0

95

Добрый  вечер! Вот я до вас и добрался! Оливер меня уже звал- звал, и вот он я. Придержите Слейда. Анкета будет завтра.
Adariana
И ты здесь? Мне помощники очень нужны!

0

96

Adariana заставлять на другую роль никто не будет, тогда можете взять своего персонажа) будет очень ждать вас, раз уж и Слейд объявился))
*** Слейд за вами на 3 дня, ждем)

0

97

***
Да, и я здесь) не поверишь)))) ну уж кто б сомневался в этом)))
DAVID BLACK
О,  спасибо большое, прямо огроменное! !!! Очень рада, а то я второй день прям мучалась писать или не писать...и если что кого выбирать))) тогда ждите анкету в ближайшие 3 дня)) это замечательно,  что он объявился))

0

98

Adariana, вдохновения вам на анкету)

0

99

David Black написал(а):

Adariana, вдохновения вам на анкету)

Спасибо большое)) http://s2.uploads.ru/YypAG.gif

0

100

Прошу  продлить бронь

0

101

Slade Wilson, +3 дня, ждем тебя) вдохновения на анкету))

0

102

Маггу я санять дедшота?

0

103

Добрый вечер! Неожиданно приятно найти активную ролевую по Стреле. Увы, мою любимый персонаж занят. Но хотелось бы канона, рассмотрю и героев и злодеев (кроме Лиги - о них я мало знаю). Можете кого-нибудь мне предложить?

0

104

ктотатам написал(а):

Маггу я санять дедшота?

Тореро написал(а):

Добрый вечер! Неожиданно приятно найти активную ролевую по Стреле. Увы, мою любимый персонаж занят. Но хотелось бы канона, рассмотрю и героев и злодеев (кроме Лиги - о них я мало знаю). Можете кого-нибудь мне предложить?

Увы, мы никого предлагать вам не станем. Причина указана по этой ссылке - You have Failed this City!
Можете не тратить зря наше время, ваш IP у нас указан, как бы вы его не меняли.

0

105

Меняющийся IP, значит.
Позволю себе кое-что вам пояснить, уважаемый.
Неделю назад рухнул мой браузер. Я попросил знакомого мастера, как он освободится, закачать мне на компьютер новый. И он только что, часа не прошло, установил. Но предупредил, что меня могут с кем-то путать, если админы смотрят на IP, т.к. этот браузер может менять их весьма часто.
Это подтвердилось на парочке ролевых, где я так же, как и у вас хотел сыграть.
К вам пришел с РПГТОПа, где искал ролевую по любимому сериалу.

0

106

Вечерочка мои прелестные. Какая интересная ролевая. Я нашел вас. Как я рад. Надеюсь, не откажете хоть вы в игре у вас, а то все бедного странника гонят.

0

107

Дорогой наш Флойд Невезучий, не пытайтесь писать нам. Администрация вынесла Вам приговор и отмене он не подлежит. У нас имеются все ваши IP, которые Вы используете. Даже если Вы как-то к нам просочитесь, под какой-либо другой личиной, Вы будете немедленно удалены без выяснения причин и уведомления. Этот вопрос закрыт.

0

108

Боюсь, вы меня спутали с предыдущим владельцем этого процессора. Я как раз это б/у проц купил сегодня днем у своего приятеля - моего бывшего однокашника

0

109

Здравствуйте, а можно Дэдшоту внешность сменить? На Уилла Смитта? И анкета конечно тяжеловатая у вас...
Упрощенного шаблона не предвидится?

0

110

гостья написал(а):

Здравствуйте, а можно Дэдшоту внешность сменить? На Уилла Смитта? И анкета конечно тяжеловатая у вас...
Упрощенного шаблона не предвидится?

Внешность канонам НЕ меняем, у нас не акцент на Отряд Самоубийц. Анкету заполняют все одну и она не является тяжелой, добавлены лишь некоторые пункты.

0

111

А какие планы, в вашем сюжете, на Джона Диггла и Роя Харпера?
И кстати, Рой сейчас одинок, или в отношениях с Теей? Или у него может быть кто-то новый? Или же он строго сосредоточен лишь на помощи Старлинг Сити в качества члена команды Стрелы?
Кстати, а Диггл у вас с Лайлой, как и в сериале, или как?

0

112

Lekr написал(а):

А какие планы, в вашем сюжете, на Джона Диггла и Роя Харпера?
И кстати, Рой сейчас одинок, или в отношениях с Теей? Или у него может быть кто-то новый? Или же он строго сосредоточен лишь на помощи Старлинг Сити в качества члена команды Стрелы?
Кстати, а Диггл у вас с Лайлой, как и в сериале, или как?

Доброй ночи
Отношения мы не навязываем, игроки сами могут решать с кем кому быть. В пределах разумного, конечно.
Что касается Джона, мы решили оставить ему дочку, а быть с Лайлой или нет решать игроку. По сюжету Джон должен будет поехать на Корто Мальтезе с Оливером, чтобы вернуть Тею. А дальше уже Дигглу предстоит попытка разыскать того, кто заказал его брата. И он приложит все усилия на это.
По поводу Роя. Так как у нас отсчет с начала 3 сезона, Рой и Тея не вместе, ведь она уехала из города с Мерлином. Рой вправе быть с кем пожелает. А пока у нас нет Теи, мы можем заменить ее геймом, что и будет в предстоящих эпизодах. Рой останется в Старлинге и будет временно заменять Стрелу.
Оба персонажа нам очень нужны и как раз скоро будут новые эпизоды, куда мы сможем вписать вас))

0

113

добра вам, чудесные))
не надо заменять Тею геймом, лучше придержите ее мне, пожалуйста с:

0

114

*_* написал(а):

добра вам, чудесные))
не надо заменять Тею геймом, лучше придержите ее мне, пожалуйста с:

за мной)

0

115

Thea Queen, держим за вами и ждем прекрасную) вдохновения)

0

116

Тогда всё же придержите для меня Роя Харпера, насколько можно. Только один вопрос - сколько ему лет, хотя бы примерно? А то в сериале это не упоминалось, а на глаз это определить сложно. Ясно только то, что ему больше 20 лет.

0

117

Lekr написал(а):

Тогда всё же придержите для меня Роя Харпера, насколько можно. Только один вопрос - сколько ему лет, хотя бы примерно? А то в сериале это не упоминалось, а на глаз это определить сложно. Ясно только то, что ему больше 20 лет.

Рой 1991 года, в игре 2014 год, возможно вам в дальнейшем поможет информация по этой ссылке: http://arrow.wikia.com/wiki/Roy_Harper
Держим за вами 3 дня (возможно продление), вдохновения на анкету!)

0

118

David Black, доброго дня)
У меня пара вопросов: по какому сезону идет игра? На каком моменте? Меня, конечно же, интересует, что происходит в жизни Теи на данный момент? Она только-только вернулась с острова и все еще слепо верит Малкольму?

0

119

Thea Queen,
- В игре 2014 год, начало 3 сезона с альтернативным вторым.
В данный момент Тея все еще находится на Корто-Мальтезе и занимается тренировками с отцом. Скоро Оливер наведается в гости, чтобы забрать её домой.

0

120

David Black, благодарю )

0


Вы здесь » ARROW: Vigilante » Справочная » Гостевая комната #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно