admins


wanted



время: октябрь, 2014 год
погодные условия:

местами пасмурно, +7…+14


welcome

Ты стоишь на пути в Старлинг Сити и решение только за тобой, направиться ли тебе сюда, но учти, обратной дороги не будет. Мы рады видеть тебя на форуме по мотиву сериала Стрела. Амуниция уже при тебе и ты готов к бою? Тогда пора отстаивать свои права и быть услышанным.
Не подведи этот город!

links

гостевая
правила
персонажи
сюжет
внешности
шаблон анкеты
We are looking for you!
act #1. Starling City
act #2. Лига Убийц

Вверх страницы
Вниз страницы

ARROW: Vigilante

Объявление


В данный момент игра заморожена.
Идет изменение сюжета, после будет произведена чистка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARROW: Vigilante » Справочная » Гостевая комната #1


Гостевая комната #1

Сообщений 61 страница 90 из 131

1

WELCOME TO ARROW

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• город: Starling City;
• рейтинг ролевой: NC-18;
• система игры: эпизоды;
• срок придержания: трое суток.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
занятые внешности
список персонажей
сюжет | • правила
нужные персонажи

ГОРЯЧИЕ РОЛИ:
Thea Queen | John Diggle | Ray Palmer
Malcolm Merlyn | Isabel Rochev | Quentin Lance

Связь с АМС:
Dinah Lance - 668310379

ПРИДЕРЖАНЫ

ПЕРСОНАЖИ
---

ВНЕШНОСТИ
---

F.A.Q.

     
- Охватывает ли ваша ролевая комиксы и присутствующих там героев?
- НЕТ! За основу взят исключительно сериал, не без исключения из комиксов присутствует та или иная информация и некоторые персонажи. Персонажи Marvel так же в данный момент не принимаются.
- Какую анкету мне заполнять - полную или упрощенную?
- Для ВСЕХ персонажей заполняется ПОЛНАЯ анкета.
- Можно ли играть, не зная сюжета?
- Нет. Мы писали и придумывали его специально для Вас. Он изучается перед регистрацией.
- Можно ли играть, не зная канон сериала?
- Да. Но вы должны быть хорошо осведомлены о нашем сюжете.
- Какой в игре год и по какому сезону идёт отыгрыш?
- В игре 2014 год, начало 3 сезона с альтернативным вторым.
- Имеются ли на форуме еще какие-то расы?
- Исключительно люди (сверхлюди). Никаких вурдалаков, ведьм и прочих.
- Какие у вас предусмотрены пейринги?
- Мы оставляем выбор за игроками. Однако любой союз должен иметь каноничные предпосылки и не наносить вреда сюжету. Желательно предварительное уточнение/уведомление АМС.
- Что с Томми и другими персонажами, что погибли в сериале?
- Томми жив и рад этому. По поводу остальных персонажей уточняйте у АМС.
- Что насчет детей Оливера/Теи?
- Пока популяция семьи Куин на ролевой ограничивается двумя персонажами - Оливером и Теей.
- Сюжетная линия выбранного персонажа в сериале была короткой. Найдется ли место в сюжете?
- Если персонаж не был раскрыт в сериале, значит, у Вас вместе с нами есть шанс это исправить, включив фантазию. Главное - адекватно вписать его в нашу историю, не нарушая сюжет.

0

61

путник написал(а):

Здравствуйте, был у меня опыт игры и за Оливера и за Малкольма, но они уже заняты((( Зайду ещё на днях, может кто-то освободится.

Вечера)
Роли были придержаны, но анкет так и не предоставили, поэтому и Оливер и Малкольм у нас свободны. Выбирайте любого)

0

62

Наверное, не рискну больше брать Квина.
Придержите Малкольма, но раньше субботы ничего не обещаю.
Если вернётся гость-Енот - отдавайте ему роль, я тогда над Оливером подумаю.

0

63

путник написал(а):

Придержите Малкольма, но раньше субботы ничего не обещаю.

Держу за вами до 17.01 включительно, если нужно будет еще время Вы можете продлить) вдохновения!)

0

64

Shado написал(а):

Держу за вами до 17.01 включительно, если нужно будет еще время Вы можете продлить) вдохновения!)

Я не сдержался и зарегистрировался уже сегодня. Сочиняю анкету.

0

65

Malcolm Merlyn, хорошо, ждем вас)

0

66

Shado, а где мне тему с анкетой создавать, в шаблонах?

0

67

Malcolm Merlyn, да, там же

0

68

Придержите роль - Теи :3 Заранее спасибо.

0

69

~проходящий написал(а):

Придержите роль - Теи :3 Заранее спасибо.

Вечера, Тея за вами на 3 дня. Вдохновения!)

0

70

Доброго времени суток.
Обращаюсь вот с каким вопросом - возможна ли на сайте регистрация такого персонажа, как Брюс Уэйн, аkа Бэтмен? Знаю, герой первого эшалона, но у меня есть идеи, как вписать его, не перетягивая одеяло с Оливера. Просто хотелось бы попрбовать ввести его в реалии "Стрелы".
Если такая возможность есть, был бы очень рад присоединиться к вашей ролевой.

0

71

Проходимец,добрый вечер, напишите ваши идеи, чтобы точнее ответить на ваш вопрос. Можете скрытым текстом, либо в аську главному админу 662232228.

0

72

Shado

0

73

Проходимец, спасибо) мы это обсудим и сообщим свое решение немного позже. не уходите далеко =)

0

74

Проходимец, я извиняюсь за долгий ответ, так как был вне доступа.

Хотелось бы ответить как можно точнее и подробнее. Потому что ни Вы первый, ни Вы последний, кто хочет (или захочет) прийти на эту ролевую игру и выбрать какого-либо персонажа комикса DC (временами даже Marvel). Дело в том, что администрация создавала этот форум в первую и главную очередь как ролевую по СЕРИАЛУ Стрела. Не комикс, не кроссовер, а именно сериал. А это значит, что на данный момент мы собираем персонажей именно сериала.
Наша ролевая очень и очень молодая, мы хотим собрать и поиграть с персонажами сериала. И просим Вас и всех кто придет сюда сделать для этого все возможное - это не так много - всего лишь выбрать персонажа по сериалу Стрела. И на время стать им.
Все остальные персонажи DC нам пока не нужны. Почему никого не привлекают главные роли, того же самого Оливера? Диггла? Теи? Роя? Рея? Лорел? Томми? и прочих, прочих, прочих, кого не так уж и мало.

Чтобы не терять Вас, как игрока, мы можем предложить Вам несколько альтернативных сюжетных вариантов схожими с Вашими предложениями. К примеру, Вы можете взять Роя Харпера. До того как он стал Арсеналом. Он будет преследовать и искать Стрелу. Выяснять что он за личность такая? Только придется отыграть это во Флешбеках, так как Рой уже в команде Стрелы. Или же Вы можете взять Рэя Палмера. Он тоже, как и Брюс Уэйн, богат, умен и прочее, прочее. Он также может искать личность Стрелы, параллельно создавать свой костюм Атома. Стать Атомом. И дальше подчищать неоконченные дела Стрелы. Далее по сюжету можно придумать, что Линчеватель и Атом пересекаются, тогда уже идут выяснения отношений и кто на чьей стороне. По-моему не менее интересная идея и персонаж.

Поймите, если бы это была супер раскрученная ролевая, где народ табунами толпился в надежде получить одну из главных ролей, которые давно уже были бы абсолютно все занята, тогда общим совещанием администрация пришла бы к выводу, что пора добавлять неканонных по сериалу (но канноных по комиксам) персонажей. Надеемся, что в будущем мы к этому придем. А пока помогите нам собрать канноный сериальный состав и поиграйте с нами. Обещаем, будет интересно!
Уверяем, со временем Вы сможете забрать себе всех остальных неканноных по сериалу, но канноных по комиксам персонажей!

С уважением,
Arrow Crew

+1

75

vigilante
Благодарю за развернутый ответ и уделенное внимание.
Боюсь, главная пробелмва таких же, как и я, состоит вовсе не в персонажах сериала. Их, как и саму экранизацию CW, люблю и лелею. Но на просторах нашего дорогого рунета мало ролевых по ДиСи, тем более хороших, вот и приходится, нам, отшельнкам, которым не досталось роли на тематических ролевых, искать выход. Если такое решение Вам кажется несуразным, прошу прощения.
Дело все-таки не в прицнипе построения персонажа, а в самом персонаже, так что замена - не совсем то. Я подумаю над вариантом отыграть Атома или самого Оливера, но пока окончательного решения давать не буду.

Удачи и процветания Вашей ролевой.

0

76

Проходимец, спасибо, надеемся вы присоединитесь к нам =)

0

77

Рас Аль Гул все еще не занят\забронирован?

0

78

убийство - закон написал(а):

Рас Аль Гул все еще не занят\забронирован?

добрый вечер, Рас полностью свободен. придержать за вами?

0

79

SHADO
отлично, попридержите

0

80

убийство - закон, за вами на 3 дня. вдохновения =)

0

81

SHADO, смените пароль на 1111 пожалуйста, не пришло письмо

0

82

убийство - закон написал(а):

не пришло письмо

готово, не забудьте сменить

0

83

Добрый вечер, немного сбит с толку вашей активностью. Хотел узнать идет ли у вас игра, так как рассматриваю возможность присоединиться.

0

84

Прохожий написал(а):

Добрый вечер, немного сбит с толку вашей активностью. Хотел узнать идет ли у вас игра, так как рассматриваю возможность присоединиться.

Мы тщательно стараемся набрать игроков, нас мало, но мы еще держимся. Игра пока не идет, но открыта запись на сюжетные эпизоды. Присоединяйтесь и мы сразу вас впишем.

0

85

Здравствуйте))
Заинтересовала ваша ролевая, и я хотел бы присоединиться к вам)
Может ли кто-то из АМС прийти в аську (477659539) или скайп (alex15263), хотелось бы обсудить кое какие вопросы)

0

86

Человечек)) написал(а):

Здравствуйте))
Заинтересовала ваша ролевая, и я хотел бы присоединиться к вам)
Может ли кто-то из АМС прийти в аську (477659539) или скайп (alex15263), хотелось бы обсудить кое какие вопросы)

Уже там ;)

0

87

Хотелось бы вернуться на свою роль
Можно мне в ЛС мою анкету?

0

88

Floyd Lawton, анкету отправлю, но в следующий раз сообщай об отсутствии в определенной для этого теме.

0

89

vigilante, постараюсь при наличии интернета

0

90

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » ARROW: Vigilante » Справочная » Гостевая комната #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно